Provinzieller Barockkasten
Fichten- und Nusshozkorpus, schräg gestellte glatte Lisenen, 2 volle Türen, mit feldförmigen Intarsien geziert, 2 Innenladen, Messingbeschlag, Schlüssel, zerlegbar, Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, Alters- und Trockenschäden, bestoßen, kleiner Teil fehlt
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Provinzieller Barockkasten
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |